Composition: 5 voitures Corail couchettes transformées en places assises.
Engins moteur de tracé de référence: inconnu pour l'instant.
Marche 27601: du vendredi 8 juin.
Paris-Bercy 19.30 Laroche-Migennes 20.53/21.16 Chemilly-Appoigny 21.21+ Auxerre-Saint-Gervais 21.30/21.31
Champ-Saint-Bris 21.39/21.48 Vincelles 21.52 Cravant-Bazarnes 21.57
Mailly-la-ville 22.08 Chatel-Censoir 22.19 Coulanges/Yonne 22.28 Clamecy 22.38
Marche 27702: du dimanche 10 juin.
Clamecy 18.00 Coulanges/Yonne 18.10 Chatel-Censoir 18.20/18.33
Mailly-la-ville 18.45 Cravant-Bazarnes 18.56/18.57 Vincelles 19.02
Champ-Saint-Bris 19.05 Auxerre-Saint-Gervais 19.12/19.23 Chelmilly-Appoigny 19.33
Laroche-Migennes 19.40/19.57 Paris-Bercy 21.14