Jeudi 7 juin:
Marche 27925:
Paris-Est 16.07
Roissy-en-Brie 16.33/16.39
Gretz-Armainvilleiers 16.45
Verneuil-l'Etang 16.52
Mormant 16.56
Nangis 17.02
Longueville 17.12
Marche 27924:
Longueville 20.00
Nangis 20.14
Mormant 20.20
Verneuil-l'Etang 20.23
Gretz-Armainvilliers 20.32
Emerainville 20.45/20.58
Paris-Est 21.14
www.pullmanorientexpress.com