Samedi 23 juin
Engin moteur de traction: JT 42 CWR = class 66049
Marche 61234/235:
Nesles 9.41
Longueau 10.24
Creil 11.24
Persant-Beaumont 11.36
Epluches 11.53
Poissy 12.21
Epônes-Mézières 12.37
Plaisir-Grignon 12.58
Trappes 13.17/13.22
Rambouillet 13.44
Chartres 14.12
Nogent-le-Rotrou 15.06/15.16
La-Ferté-Bernard 15.35
Connerré-Beillé 15.51
Connerré-Sud (bifur L.G.V.A) 15.54 (1)
Champagné 16.00
Bifur-de-docks-de-l'artillerie 16.06
Le-Mans (Poste 1) 16.08
Bifur-de-la-Plumasserie 16.10
Bifur-de-la-petite-croix 16.12
Conlie 16.31
Sillé-le-Guillaume 16.41
Laval 17.20
Vitré 17.56/18.04 [C]
Rennes 18.31/18.37 [C]
La-Brohinière 19.33
Lamballe 20.15
[C] Vitré: arrêt-circulation pour dépassement T.G.V 8091 (18.00)
(1) A l'intention de mes deux petits "spotteurs" sarthois
Bifur de Connerré-Sud circule à distance de blocks des:
- T.G.V 8937 vers Nantes (15.46+)
- T.G.V 8729 vers Rennes (15.51+)