Acheminement ICE 3 n° 4684 le mardi 24 juillet "via" ligne classique
http://fr.wikipedia.org/wiki/InterCityExpress
Marche 809450:
Saarbrücken 17.16
Forbach 17.23
Béning 17.28
Saint-Avold 17.35/17.36
Rémilly 17.52/17.53
Metz-Sablons 18.08
Onville 18.18
Lérouville 18.38/18.45
Bar-le-Duc 19.04
Sermaize 19.17/19.18
Vitry-le-François 19.32
Chalons-en-Champagne 19.49
Epernay 20.05
Chateau-Thierry 20.28
Meaux 20.56
Esbly 21.01
Vaires/Marne 21.08
Noisy-le-Sec 21.15
Paris-Est 21.23
Rentre au Technicentre Est-Européen (T.E.E) de l'Ourcq pour marches
de réception sur LGV-LN6 le lendemain mercredi 25 juillet